VORSTANDSCHAFT

GESCHÄFTSFÜHRENDER VORSTAND

Ralf Schörlin

Vorstandsvorsitzender und Vorstand Finanzen

ralf.schoerlin@tus-efringen-kirchen.de 

 

Stephan Schörlin

Stv. Vorstandsvorsitzender und Vorstand Technik

stephan.schoerlin@tus-efringen-kirchen.de 

 

Stefan Hilpüsch

Vorstand Sport

stefan.hilpuesch@tus-efringen-kirchen.de 

 

Manfred Schlimkowski

Vorstand Jugend

m.schlimkowski@t-online.de 

 

Thorsten Sütterlin

Vorstand Kommunikation

thorsten.suetterlin@tus-efringen-kirchen.de

 

 Markus Schiff

Vorstand Administration

markus.schiff@tus-efringen-kirchen.de 

 

Martin Silbereisen

Vorstand Eventmanagement

martin.silbereisen@tus-efringen-kirchen.de

ERWEITERTER VORSTAND

Marisa Rombach

Spielausschussvorsitzende Damen Aktivfussball

marisa.rombach@gmx.de 

 

Serena Kölblin

Abteilungsleiterin für Aktiv und Jugend

Turnen / Tanzen und Freizeitsport

serena.koelblin@tus-efringen-kirchen.de

Anh Tuan Dang

Abteilungsleiter für Aktiv und Jugend

Leichtathletik

anh.tuan.dang@tus-efringen-kirchen.de

Support Jugend/ Leichtathletik

Birgit Bär

 

Katharina Linke

Beirat Vorstand Finanzen und Jugendkasse

katharina.linke@tus-efringen-kirchen.de 

 

Patrick Selb

Beirat Vorstand Jugend und Öffentlichkeitsarbeit

patrick.selb@tus-efringen-kirchen.de 

 

Thorsten Sütterlin

Sportliche Leitung - Koordination

thorsten.suetterlin@tus-efringen-kirchen.de 

Matthias Reif

Beirat Vorstand Administration und Datenschutzbeauftragter

reifmatthias1@gmail.com

Gabi Wenk

Mitgliederverwaltung

Christian Vogel

Marketing

marketing@tus-efringen-kirchen.de 

 

Joachim Wechlin

Vorstand TuS Förderverein

joachim.wechlin@web.de